UBT1H331MHD8TO
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UBT1H331MHD8TO
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V THRU HOLE
Livret des spécifications: 1.UBT1H331MHD8TO.pdf2.UBT1H331MHD8TO.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de UBT1H331MHD8TO
Modèle de produit UBT1H331MHD8TO Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V THRU HOLE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 94958 pcs Fiche technique 1.UBT1H331MHD8TO.pdf2.UBT1H331MHD8TO.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UBT Courant d'ondulation à basse fréquence 665mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.33A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications Automotive
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UBT1H330MPD8TA
UBT1H330MPD8TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 33UF 20% 50V THRU HOLE
En stock: 325212 pcs
Télécharger: UBT1H330MPD8TA.pdf
RFQ
UBT1H331MHD1TO
UBT1H331MHD1TO
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
En stock: 181236 pcs
Télécharger: UBT1H331MHD1TO.pdf
RFQ
UBT1H331MHD
UBT1H331MHD