TVX1C331MAD
NichiconNichicon
TVX1C331MAD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TVX1C331MAD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
Livret des spécifications: 1.TVX1C331MAD.pdf2.TVX1C331MAD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TVX1C331MAD
Modèle de produit TVX1C331MAD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150474 pcs Fiche technique 1.TVX1C331MAD.pdf2.TVX1C331MAD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia x 0.669" L (8.00mm x 17.00mm)
Séries TVX Courant d'ondulation à basse fréquence 320mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 480mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation - Emballage Bulk
Package / Boîte Axial, Can Autres noms 493-16277
TVX1C331MAD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose