RVE0D331MNG
NichiconNichicon
RVE0D331MNG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVE0D331MNG
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Livret des spécifications: 1.RVE0D331MNG.pdf2.RVE0D331MNG.pdf3.RVE0D331MNG.pdf4.RVE0D331MNG.pdf
  • Message
Spécifications de RVE0D331MNG
Modèle de produit RVE0D331MNG Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 2V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries FPCAP, VE
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2917 (7343 Metric) Autres noms 493-13843-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) ESR (résistance série équivalente) 6 mOhm
Description détaillée 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF