PLF0E331MCO8
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PLF0E331MCO8
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
Livret des spécifications: 1.PLF0E331MCO8.pdf2.PLF0E331MCO8.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de PLF0E331MCO8
Modèle de produit PLF0E331MCO8 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 180424 pcs Fiche technique 1.PLF0E331MCO8.pdf2.PLF0E331MCO8.pdf
Tension - Nominale 2.5V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries PLF
Courant d'ondulation à basse fréquence 280mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 5.6A @ 100kHz
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Hauteur - Installé (max) 0.374" (9.50mm) ESR (résistance série équivalente) 7 mOhm
Description détaillée 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF