PCR1A331MCL1GS
NichiconNichicon
PCR1A331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCR1A331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.PCR1A331MCL1GS.pdf2.PCR1A331MCL1GS.pdf3.PCR1A331MCL1GS.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PCR1A331MCL1GS
Modèle de produit PCR1A331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PCR
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.6A @ 100kHz évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 493-13724-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.280" (7.10mm)
ESR (résistance série équivalente) 28 mOhm Description détaillée 330µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose