PCK0J331MCO1GS
NichiconNichicon
PCK0J331MCO1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCK0J331MCO1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.PCK0J331MCO1GS.pdf2.PCK0J331MCO1GS.pdf3.PCK0J331MCO1GS.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de PCK0J331MCO1GS
Modèle de produit PCK0J331MCO1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 6.3V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PCK
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.5A @ 100kHz évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 493-3996-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.276" (7.00mm) ESR (résistance série équivalente) 9 mOhm
Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF