PCJ0J331MCL4GS
NichiconNichicon
PCJ0J331MCL4GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCJ0J331MCL4GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.PCJ0J331MCL4GS.pdf2.PCJ0J331MCL4GS.pdf3.PCJ0J331MCL4GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PCJ0J331MCL4GS
Modèle de produit PCJ0J331MCL4GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 6.3V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries PCJ
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.47A @ 100kHz évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 493-14049-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) 14 mOhm
Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 14 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF