PCG0E331MCO1GS
NichiconNichicon
PCG0E331MCO1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCG0E331MCO1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Livret des spécifications: 1.PCG0E331MCO1GS.pdf2.PCG0E331MCO1GS.pdf3.PCG0E331MCO1GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de PCG0E331MCO1GS
Modèle de produit PCG0E331MCO1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 2.5V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries PCG
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.3A @ 100kHz évaluations -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 493-4581-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm) ESR (résistance série équivalente) 10 mOhm
Description détaillée 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PCG0E332MCL1GS
PCG0E332MCL1GS
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 3300UF 2.5V SMD
En stock: 88642 pcs
Télécharger: PCG0E332MCL1GS.pdf
RFQ
PCG-4A-48
PCG-4A-48
Fabricant: Essentra Components
La description: CARDGUIDE ADH MOUNT GRY 4 FT
En stock: 6059 pcs
Télécharger: PCG-4A-48.pdf
RFQ
PCG-5-R
PCG-5-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE BOARD MNT 5A 125VAC/400VDC