LNT2V331MSEC
NichiconNichicon
LNT2V331MSEC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LNT2V331MSEC
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 350V SCREW
Livret des spécifications: 1.LNT2V331MSEC.pdf2.LNT2V331MSEC.pdf3.LNT2V331MSEC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LNT2V331MSEC
Modèle de produit LNT2V331MSEC Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 350V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8013 pcs Fiche technique 1.LNT2V331MSEC.pdf2.LNT2V331MSEC.pdf3.LNT2V331MSEC.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries LNT Courant d'ondulation à basse fréquence 2.1A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.94A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 493-9024
LNT2V331MSEC-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.500" (12.70mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.268" (83.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose