LNT2H331MSEFBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LNT2H331MSEFBN
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 500V SCREW
Livret des spécifications: 1.LNT2H331MSEFBN.pdf2.LNT2H331MSEFBN.pdf3.LNT2H331MSEFBN.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de LNT2H331MSEFBN
Modèle de produit LNT2H331MSEFBN Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 500V SCREW État sans plomb / État RoHS
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LNT Courant d'ondulation à basse fréquence 2.7A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.78A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.866" (22.00mm) Hauteur - Installé (max) 3.268" (83.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LNT2H332MSEHBB
LNT2H332MSEHBB
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 500V SCREW
En stock: 690 pcs
Télécharger: LNT2H332MSEHBB.pdf
RFQ
LNT2H331MSEF
LNT2H331MSEF
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 500V SCREW