LLS2W560MELY
NichiconNichicon
LLS2W560MELY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LLS2W560MELY
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.LLS2W560MELY.pdf2.LLS2W560MELY.pdf
  • Message
Spécifications de LLS2W560MELY
Modèle de produit LLS2W560MELY Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97313 pcs Fiche technique 1.LLS2W560MELY.pdf2.LLS2W560MELY.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries LLS Courant d'ondulation à basse fréquence 610mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 872.3mA @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-2592
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 56µF Applications General Purpose