LGY2Z331MELA
NichiconNichicon
LGY2Z331MELA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGY2Z331MELA
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP
Livret des spécifications: LGY2Z331MELA.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de LGY2Z331MELA
Modèle de produit LGY2Z331MELA Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43703 pcs Fiche technique LGY2Z331MELA.pdf
Tolérance 330µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm) Séries LGY
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 180V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 1.2A @ 120Hz
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Référence fabricant LGY2Z331MELA
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) Description élargie 330µF 180V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP
Applications 7000 Hrs @ 105°C