LGY2C331MELZ
NichiconNichicon
LGY2C331MELZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGY2C331MELZ
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 160V SNAP
Livret des spécifications: LGY2C331MELZ.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de LGY2C331MELZ
Modèle de produit LGY2C331MELZ Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 160V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48245 pcs Fiche technique LGY2C331MELZ.pdf
Tolérance 330µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Séries LGY
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 160V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 1.2A @ 120Hz
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Référence fabricant LGY2C331MELZ
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) Description élargie 330µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 330UF 20% 160V SNAP
Applications 7000 Hrs @ 105°C