LGX2G331MELA45
NichiconNichicon
LGX2G331MELA45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGX2G331MELA45
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGX2G331MELA45.pdf2.LGX2G331MELA45.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LGX2G331MELA45
Modèle de produit LGX2G331MELA45 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21859 pcs Fiche technique 1.LGX2G331MELA45.pdf2.LGX2G331MELA45.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries LGX Courant d'ondulation à basse fréquence 1.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.859A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-7891
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose