LGU2Z561MELY
NichiconNichicon
LGU2Z561MELY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGU2Z561MELY
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGU2Z561MELY.pdf2.LGU2Z561MELY.pdf
  • Message
Spécifications de LGU2Z561MELY
Modèle de produit LGU2Z561MELY Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64017 pcs Fiche technique 1.LGU2Z561MELY.pdf2.LGU2Z561MELY.pdf
Tension - Nominale 180V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries LGU Courant d'ondulation à basse fréquence 1.55A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.325A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-2664
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.772" (45.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 560µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose