LGU2G151MELY
NichiconNichicon
LGU2G151MELY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGU2G151MELY
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGU2G151MELY.pdf2.LGU2G151MELY.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LGU2G151MELY
Modèle de produit LGU2G151MELY Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52817 pcs Fiche technique 1.LGU2G151MELY.pdf2.LGU2G151MELY.pdf
Tolérance 150µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm) Séries LGU
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 400V Package / Boîte -
Autres noms 493-2789 Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 830mA @ 120Hz Type de montage Through Hole
Référence fabricant LGU2G151MELY Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 1.772" (45.00mm)
Description élargie 150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP Applications 3000 Hrs @ 105°C