LGU2F820MELY
NichiconNichicon
LGU2F820MELY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGU2F820MELY
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 315V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGU2F820MELY.pdf2.LGU2F820MELY.pdf
  • Message
Spécifications de LGU2F820MELY
Modèle de produit LGU2F820MELY Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 82UF 20% 315V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92190 pcs Fiche technique 1.LGU2F820MELY.pdf2.LGU2F820MELY.pdf
Tension - Nominale 315V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries LGU Courant d'ondulation à basse fréquence 640mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 915.2mA @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-8481
LGU2F820MELY-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 82µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 82µF Applications General Purpose