LGU2E331MELZ
NichiconNichicon
LGU2E331MELZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGU2E331MELZ
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGU2E331MELZ.pdf2.LGU2E331MELZ.pdf
  • Message
Spécifications de LGU2E331MELZ
Modèle de produit LGU2E331MELZ Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53882 pcs Fiche technique 1.LGU2E331MELZ.pdf2.LGU2E331MELZ.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries LGU Courant d'ondulation à basse fréquence 1.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.95A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-2756
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.575" (40.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose