LGR2G331MELB50
NichiconNichicon
LGR2G331MELB50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGR2G331MELB50
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGR2G331MELB50.pdf2.LGR2G331MELB50.pdf
  • Message
Spécifications de LGR2G331MELB50
Modèle de produit LGR2G331MELB50 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16252 pcs Fiche technique 1.LGR2G331MELB50.pdf2.LGR2G331MELB50.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries LGR Courant d'ondulation à basse fréquence 1.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.716A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-7843
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose