LGR2D331MELZ30
NichiconNichicon
LGR2D331MELZ30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGR2D331MELZ30
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGR2D331MELZ30.pdf2.LGR2D331MELZ30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LGR2D331MELZ30
Modèle de produit LGR2D331MELZ30 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43403 pcs Fiche technique 1.LGR2D331MELZ30.pdf2.LGR2D331MELZ30.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries LGR Courant d'ondulation à basse fréquence 1.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.8A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-7973
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose