LGN2Z331MELY25
NichiconNichicon
LGN2Z331MELY25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGN2Z331MELY25
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGN2Z331MELY25.pdf2.LGN2Z331MELY25.pdf
  • Message
Spécifications de LGN2Z331MELY25
Modèle de produit LGN2Z331MELY25 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80724 pcs Fiche technique 1.LGN2Z331MELY25.pdf2.LGN2Z331MELY25.pdf
Tension - Nominale 180V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries LGN Courant d'ondulation à basse fréquence 1.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.8A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-8259
LGN2Z331MELY25-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose