LGN2V331MELZ45
NichiconNichicon
LGN2V331MELZ45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGN2V331MELZ45
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGN2V331MELZ45.pdf2.LGN2V331MELZ45.pdf
  • Message
Spécifications de LGN2V331MELZ45
Modèle de produit LGN2V331MELZ45 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30168 pcs Fiche technique 1.LGN2V331MELZ45.pdf2.LGN2V331MELZ45.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries LGN Courant d'ondulation à basse fréquence 1.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.716A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-8347
LGN2V331MELZ45-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose