LGL2W331MELB35
NichiconNichicon
LGL2W331MELB35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGL2W331MELB35
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGL2W331MELB35.pdf2.LGL2W331MELB35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LGL2W331MELB35
Modèle de produit LGL2W331MELB35 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16019 pcs Fiche technique 1.LGL2W331MELB35.pdf2.LGL2W331MELB35.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries LGL Courant d'ondulation à basse fréquence 1.12A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.6016A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-7518
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose