LGJ2Z331MELB
NichiconNichicon
LGJ2Z331MELB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGJ2Z331MELB
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGJ2Z331MELB.pdf2.LGJ2Z331MELB.pdf3.LGJ2Z331MELB.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de LGJ2Z331MELB
Modèle de produit LGJ2Z331MELB Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37958 pcs Fiche technique 1.LGJ2Z331MELB.pdf2.LGJ2Z331MELB.pdf3.LGJ2Z331MELB.pdf
Tension - Nominale 180V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries LGJ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.15A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.725A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF