LGGW6331MELC30
NichiconNichicon
LGGW6331MELC30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGGW6331MELC30
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGGW6331MELC30.pdf2.LGGW6331MELC30.pdf
  • Message
Spécifications de LGGW6331MELC30
Modèle de produit LGGW6331MELC30 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22113 pcs Fiche technique 1.LGGW6331MELC30.pdf2.LGGW6331MELC30.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries LGG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.42A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.633A @ 50kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-8209
LGGW6331MELC30-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose