LGG2P331MELZ25
NichiconNichicon
LGG2P331MELZ25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LGG2P331MELZ25
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP
Livret des spécifications: 1.LGG2P331MELZ25.pdf2.LGG2P331MELZ25.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LGG2P331MELZ25
Modèle de produit LGG2P331MELZ25 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61094 pcs Fiche technique 1.LGG2P331MELZ25.pdf2.LGG2P331MELZ25.pdf
Tolérance 330µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Séries LGG
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 220V Package / Boîte -
Autres noms 493-8137
LGG2P331MELZ25-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 1.26A @ 120Hz Type de montage Through Hole
Référence fabricant LGG2P331MELZ25 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
Description élargie 330µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP Applications 2000 Hrs @ 105°C