LASW6331MELB45
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LASW6331MELB45
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP IN
Livret des spécifications: LASW6331MELB45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de LASW6331MELB45
Modèle de produit LASW6331MELB45 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP IN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 16173 pcs Fiche technique LASW6331MELB45.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries LAS Courant d'ondulation à basse fréquence 1.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.38A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF