LAQ2P331MELC25
NichiconNichicon
LAQ2P331MELC25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LAQ2P331MELC25
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP
Livret des spécifications: 1.LAQ2P331MELC25.pdf2.LAQ2P331MELC25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LAQ2P331MELC25
Modèle de produit LAQ2P331MELC25 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37356 pcs Fiche technique 1.LAQ2P331MELC25.pdf2.LAQ2P331MELC25.pdf
Tension - Nominale 220V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries LAQ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.44A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 493-7585
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose