PCMF1USB30Z
NexperiaNexperia
Nexperia
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCMF1USB30Z
Fabricant / marque: Nexperia
Description du produit COMMON MODE CHOKE 2LN SMD ESD
Livret des spécifications: PCMF1USB30Z.pdf
4500 pcs
  • Message
Spécifications de PCMF1USB30Z
Modèle de produit PCMF1USB30Z Fabricant Nexperia
Quantité disponible 334167 pcs Fiche technique PCMF1USB30Z.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.046" L x 0.030" W (1.17mm x 0.77mm) Séries PCM
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-UFBGA, WLCSP Autres noms 934069586087
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 0.024" (0.60mm)
Type de filtre Signal Line Caractéristiques ESD
Description détaillée 2 Line Common Mode Choke Surface Mount DCR 3 Ohm (Typ) Résistance DC (DCR) (Max) 3 Ohm (Typ)