BAV70SRAZ
NexperiaNexperia
BAV70SRAZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAV70SRAZ
Fabricant / marque: Nexperia
Description du produit DIODE ARRAY GP 100V 355MA 6DFN
Livret des spécifications: BAV70SRAZ.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de BAV70SRAZ
Modèle de produit BAV70SRAZ Fabricant Nexperia
La description DIODE ARRAY GP 100V 355MA 6DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1884275 pcs Fiche technique BAV70SRAZ.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.25V @ 150mA Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur DFN1412-6 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Temps de recouvrement inverse (trr) 4ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-XFDFN Exposed Pad
Autres noms 1727-7380-2
BAV70SRAZ-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 2 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 2 Pair Common Cathode Standard 100V 355mA (DC) Surface Mount 6-XFDFN Exposed Pad Courant - fuite, inverse à Vr 500nA @ 80V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 355mA (DC)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BAV70T116
BAV70T116
Fabricant: LAPIS Semiconductor
La description: DIODE ARRAY GP 70V 215MA SSD3
En stock: 1053284 pcs
Télécharger: BAV70T116.pdf
RFQ
BAV70S,115
BAV70S,115
Fabricant: Nexperia
La description: DIODE ARRAY GP 100V 250MA 6TSSOP
En stock: 1264475 pcs
Télécharger:
RFQ
BAV70T-TP
BAV70T-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE ARRAY GP 85V 75MA SOT523
Télécharger: BAV70T-TP.pdf
BAV70T
BAV70T
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: DIODE FAST SW 85V 75MA SOT523