EM-MBD41002
NearsonNearson
EM-MBD41002 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EM-MBD41002
Fabricant / marque: Nearson
Description du produit RF ANT 140MHZ/625MHZ WHIP STR N
Livret des spécifications: EM-MBD41002.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 775 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 775 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de EM-MBD41002
Modèle de produit EM-MBD41002 Fabricant Nearson
La description RF ANT 140MHZ/625MHZ WHIP STR N État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 775 pcs Fiche technique EM-MBD41002.pdf
ROS 1.6 La résiliation Connector, N
Séries - Perte de retour -
Puissance - Max 150W Emballage Bulk
Autres noms 730-1046 Nombre de bandes 2
Type de montage Base Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Hauteur (max) 1.102" (28.00mm) Gain -
Gamme de fréquences 100MHz ~ 180MHz, 380MHz ~ 870MHz Groupe de fréquence VHF (f < 300 MHz), UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Fréquence (Centre / Bande) 140MHz, 625MHz Caractéristiques -
Description détaillée 140MHz, 625MHz Whip, Straight RF Antenna 100MHz ~ 180MHz, 380MHz ~ 870MHz Connector, N Base Mount Applications -