UB226SKW035CF-3JB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UB226SKW035CF-3JB
Fabricant / marque: NKK Switches
Description du produit SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Livret des spécifications: UB226SKW035CF-3JB.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de UB226SKW035CF-3JB
Modèle de produit UB226SKW035CF-3JB Fabricant NKK Switches
La description SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7759 pcs Fiche technique UB226SKW035CF-3JB.pdf
Tension nominale - CC 30V Tension nominale - CA 125V
Type Standard, Illuminated style de raccordement PC Pin
Fonction du commutateur On-On Séries UB2
Dimensions de découpe de panneau - Emballage Bulk
Température de fonctionnement -25°C ~ 50°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 200,000 Cycles
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Illumination Tension (nominale) 2.1, 3.5 VDC Type d'illumination, couleur LED, Red/Green
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals vie électrique 10,000 Cycles
Description détaillée Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Through Hole Note actuelle 5A (AC/DC)