ND3KC16B-R
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ND3KC16B-R
Fabricant / marque: NKK Switches
Description du produit SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
Livret des spécifications: ND3KC16B-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ND3KC16B-R
Modèle de produit ND3KC16B-R Fabricant NKK Switches
La description SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27429 pcs Fiche technique ND3KC16B-R.pdf
Lavable Yes tension 5VDC
style de raccordement Gull Wing Séries ND3
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Nombre de positions 16
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Durée de vie mécanique 20,000 Steps Longueur 0.320" (8.13mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.346" (8.80mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals vie électrique 20,000 Steps
Description détaillée Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Note actuelle 100mA