FR02KR10P-R
NKK SwitchesNKK Switches
FR02KR10P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FR02KR10P-R
Fabricant / marque: NKK Switches
Description du produit SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Livret des spécifications: FR02KR10P-R.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de FR02KR10P-R
Modèle de produit FR02KR10P-R Fabricant NKK Switches
La description SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48815 pcs Fiche technique FR02KR10P-R.pdf
Lavable No tension 5VDC
style de raccordement Gull Wing Séries FR02
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tape & Reel (TR)
Autres noms 360-2542-2
FR02KR10PR
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 10,000 Steps
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Longueur 0.393" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.430" (10.92mm)
Caractéristiques - vie électrique 10,000 Steps
Description détaillée Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Note actuelle 100mA