SFSKA5M50CF00-R3
Murata ElectronicsMurata Electronics
SFSKA5M50CF00-R3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFSKA5M50CF00-R3
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit FILTER 5.5MHZ 60KHZ BAND SMD
Livret des spécifications: 1.SFSKA5M50CF00-R3.pdf2.SFSKA5M50CF00-R3.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SFSKA5M50CF00-R3
Modèle de produit SFSKA5M50CF00-R3 Fabricant Murata Electronics
La description FILTER 5.5MHZ 60KHZ BAND SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77198 pcs Fiche technique 1.SFSKA5M50CF00-R3.pdf2.SFSKA5M50CF00-R3.pdf
Taille / Dimension 0.335" L x 0.150" W (8.50mm x 3.80mm) Séries CERAFIL®, SFSKA
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 6-SMD, No Lead
Autres noms 490-8574-1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 6dB
Impédance 600 Ohm Hauteur (max) 0.079" (2.00mm)
La fréquence 5.5MHz Center Type de filtre Discriminator
Bande passante 60kHz