SFSCE10M7WF05-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
SFSCE10M7WF05-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFSCE10M7WF05-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit FILTER 10.7 MHZ 325 KHZ BAND SMD
Livret des spécifications: SFSCE10M7WF05-R0.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de SFSCE10M7WF05-R0
Modèle de produit SFSCE10M7WF05-R0 Fabricant Murata Electronics
La description FILTER 10.7 MHZ 325 KHZ BAND SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38386 pcs Fiche technique SFSCE10M7WF05-R0.pdf
Taille / Dimension 0.177" L x 0.150" W (4.50mm x 3.80mm) Séries SFSCE
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1715 (4538 Metric), 4 PC Pad
Autres noms 490-4677-2
SFSCE10M7WF05R0
Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 6dB
Impédance 470 Ohm Hauteur (max) 0.039" (1.00mm)
La fréquence 10.7MHz Center Type de filtre FM
Bande passante 325kHz