CSTCW24M0X53-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCW24M0X53-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSTCW24M0X53-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RES 24.0000MHZ 15PF SMD
Livret des spécifications: 1.CSTCW24M0X53-R0.pdf2.CSTCW24M0X53-R0.pdf3.CSTCW24M0X53-R0.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSTCW24M0X53-R0
Modèle de produit CSTCW24M0X53-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RES 24.0000MHZ 15PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Type Ceramic Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Séries CERALOCK® CSTCW Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 3-SMD, Non-Standard Autres noms 490-1205-1
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Type de montage Surface Mount
Impédance 80 Ohms la taille 0.053" (1.34mm)
Tolérance de fréquence ±0.5% Stabilité de la fréquence ±0.2%
La fréquence 24MHz Caractéristiques Built in Capacitor
Description détaillée 24MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.2% 80 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount Capacitance 15pF