CSTCE9M09G55-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSTCE9M09G55-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RESONATOR
Livret des spécifications: 1.CSTCE9M09G55-R0.pdf2.CSTCE9M09G55-R0.pdf
  • Message
Spécifications de CSTCE9M09G55-R0
Modèle de produit CSTCE9M09G55-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RESONATOR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5556 pcs Fiche technique 1.CSTCE9M09G55-R0.pdf2.CSTCE9M09G55-R0.pdf
Type Ceramic Taille / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Séries CERALOCK® CSTCE Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 3-SMD, Non-Standard Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.031" (0.79mm)
Tolérance de fréquence ±0.5% La fréquence 9.09MHz
Caractéristiques Built in Capacitor Description détaillée 9.09MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 33pF -20°C ~ 80°C Surface Mount
Capacitance 33pF