CSTCE12M0G55Z-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE12M0G55Z-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSTCE12M0G55Z-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RES 12.0000MHZ 33PF SMD
Livret des spécifications: 1.CSTCE12M0G55Z-R0.pdf2.CSTCE12M0G55Z-R0.pdf3.CSTCE12M0G55Z-R0.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de CSTCE12M0G55Z-R0
Modèle de produit CSTCE12M0G55Z-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RES 12.0000MHZ 33PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Type Ceramic Taille / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Séries CERALOCK® CSTCE Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 3-SMD, Non-Standard Autres noms 490-1220-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Impédance 30 Ohms la taille 0.031" (0.79mm)
Tolérance de fréquence ±0.5% Stabilité de la fréquence ±0.2%
La fréquence 12MHz Caractéristiques Built in Capacitor
Description détaillée 12MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 33pF ±0.2% 30 Ohms -40°C ~ 125°C Surface Mount Capacitance 33pF