CSACW24M0X53-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSACW24M0X53-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSACW24M0X53-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RES 24.0000MHZ SMD
Livret des spécifications: CSACW24M0X53-R0.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de CSACW24M0X53-R0
Modèle de produit CSACW24M0X53-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RES 24.0000MHZ SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 393399 pcs Fiche technique CSACW24M0X53-R0.pdf
Type Ceramic Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Séries CERALOCK® CSACW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-SMD, No Lead Autres noms 490-11937-2
CSACW24M0X53-R0-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Type de montage Surface Mount
Impédance 80 Ohms la taille 0.039" (1.00mm)
Tolérance de fréquence ±0.5% Stabilité de la fréquence ±0.2%
La fréquence 24MHz Caractéristiques -
Description détaillée 24MHz Ceramic Resonator ±0.2% 80 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount