UPT33RE3
MicrosemiMicrosemi
UPT33RE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPT33RE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1
Livret des spécifications: UPT33RE3.pdf
  • Message
Spécifications de UPT33RE3
Modèle de produit UPT33RE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5308 pcs Fiche technique UPT33RE3.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 56.7V
Tension - Réduction (Min) 36.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur Powermite 1 (DO216-AA)
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1000W (1kW) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-216AA Autres noms UPT33RE3/TR7DKR
UPT33RE3DKR
UPT33RE3DKR-ND
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.65A Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base UPT Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPT33RE3/TR13
UPT33RE3/TR13
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1