SPB10045E3
MicrosemiMicrosemi
SPB10045E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPB10045E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 45V 100A SOT227
Livret des spécifications: SPB10045E3.pdf
  • Message
Spécifications de SPB10045E3
Modèle de produit SPB10045E3 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 45V 100A SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4973 pcs Fiche technique SPB10045E3.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 570mV @ 100A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur SOT-227 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Autres noms SPB10045E3MS
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 2 Independent Description détaillée Diode Array 2 Independent Schottky 45V 100A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 45V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 100A