SMLJ20CA
MicrosemiMicrosemi
SMLJ20CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMLJ20CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
Livret des spécifications: SMLJ20CA.pdf
  • Message
Spécifications de SMLJ20CA
Modèle de produit SMLJ20CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4490 pcs Fiche technique SMLJ20CA.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 300W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms Q3317588A
SMLJ20CA-ND
SMLJ20CAE3MSTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 92.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base SMLJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMLJ20AE3/TR13
SMLJ20AE3/TR13
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
En stock: 62597 pcs
Télécharger: SMLJ20AE3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ20CA-Q
SMLJ20CA-Q
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: TVS DIODE 20V 32.4V SMC