SMBJ24CA
MicrosemiMicrosemi
SMBJ24CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ24CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA
Livret des spécifications: SMBJ24CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SMBJ24CA
Modèle de produit SMBJ24CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5654 pcs Fiche technique SMBJ24CA.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms SMBJ24CA-TRE3
SMBJ24CAMSTR
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base SMBJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ24C
SMBJ24C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 24V 40.85V DO214AA
En stock: 373114 pcs
Télécharger: SMBJ24C.pdf
RFQ
SMBJ24C-E3/5B
SMBJ24C-E3/5B
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 24V 43V DO214AA
En stock: 5983 pcs
Télécharger: SMBJ24C-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA
Télécharger: SMBJ24CA.pdf
SMBJ24AHR5G
SMBJ24AHR5G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: SMBJ24AHR5G.pdf
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: TVS DIODE 24V 38.9V SMB
Télécharger: SMBJ24CA.pdf
SMBJ24C-E3/52
SMBJ24C-E3/52
Télécharger: SMBJ24C-E3/52.pdf
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Télécharger: SMBJ24CA.pdf
SMBJ24CA-13-F
SMBJ24CA-13-F
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: SMBJ24CA-13-F.pdf
SMBJ24ATR
SMBJ24ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Télécharger: SMBJ24ATR.pdf
SMBJ24CA-13
SMBJ24CA-13
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: SMBJ24CA-13.pdf
SMBJ24CA R5G
SMBJ24CA R5G
Télécharger: SMBJ24CA R5G.pdf
SMBJ24CA M4G
SMBJ24CA M4G
Télécharger: SMBJ24CA M4G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V