SDM30004
MicrosemiMicrosemi
SDM30004 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDM30004
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 300A MODULE
Livret des spécifications: SDM30004.pdf
  • Message
Spécifications de SDM30004
Modèle de produit SDM30004 Fabricant Microsemi
La description DIODE GEN PURP 400V 300A MODULE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5226 pcs Fiche technique SDM30004.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.1V @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur Module La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Module Type de montage Chassis Mount
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 400V 300A Chassis Mount Module
Courant - fuite, inverse à Vr 75µA @ 400V Courant - Rectifié moyenne (Io) 300A
Capacité à Vr, F -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SDM30004R
SDM30004R
Fabricant: Microsemi
La description: DIODE GEN PURP 400V 300A DIE