MXSMLJ75AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMLJ75AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLJ75AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Livret des spécifications: MXSMLJ75AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLJ75AE3
Modèle de produit MXSMLJ75AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5777 pcs Fiche technique MXSMLJ75AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-15096
1086-15096-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMLJ75CA
MXSMLJ75CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
En stock: 6041 pcs
Télécharger: MXSMLJ75CA.pdf
RFQ
MXSMLJ75A
MXSMLJ75A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO214AB