MXSMLJ64AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMLJ64AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLJ64AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO214AB
Livret des spécifications: MXSMLJ64AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLJ64AE3
Modèle de produit MXSMLJ64AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5633 pcs Fiche technique MXSMLJ64AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-15080
1086-15080-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 29.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMLJ7.0AE3
MXSMLJ7.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V DO214AB
En stock: 4844 pcs
Télécharger: MXSMLJ7.0AE3.pdf
RFQ
MXSMLJ60CA
MXSMLJ60CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
En stock: 5100 pcs
Télécharger: MXSMLJ60CA.pdf
RFQ
MXSMLJ64A
MXSMLJ64A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 64V 103V DO214AB