MXSMLJ45AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMLJ45AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLJ45AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
Livret des spécifications: MXSMLJ45AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLJ45AE3
Modèle de produit MXSMLJ45AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5571 pcs Fiche technique MXSMLJ45AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-15044
1086-15044-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 41.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMLJ45CA
MXSMLJ45CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
En stock: 5514 pcs
Télécharger: MXSMLJ45CA.pdf
RFQ
MXSMLJ45A
MXSMLJ45A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB