MXSMLG90AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG90AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG90AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLG90AE3
Modèle de produit MXSMLG90AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5103 pcs Fiche technique MXSMLG90AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14936
1086-14936-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMLJ100CA
MXSMLJ100CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
En stock: 5232 pcs
Télécharger: MXSMLJ100CA.pdf
RFQ
MXSMLG90A
MXSMLG90A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB