MXSMLG64A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG64A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG64A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLG64A
Modèle de produit MXSMLG64A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6085 pcs Fiche technique MXSMLG64A.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14895
1086-14895-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 29.2A Capacitance @ Fréquence -